Sushi-Plase Логотип компании
Логин  Пароль  
РЕГИСТРАЦИЯ
DMITRIATIKA
/  Авторский сайт Дмитрия Митина

Параллельные миры. 2011г.


 Всегда интересно узнать, как живут люди в неизвестных нам вселенных Эта почти великолепная вселенная содержит две огромные планеты, два мира, обитатели которых не связаны между собой. Так совпало, что одна из планет олицетворяет высшее общество, элитарное общество, живущее за счет рабочего класса, бедняков с низкой и грязной планеты. Все контакты строго контролируются спецподразделениями пограничной полиции, которые убивают нарушителей на месте. Но этим двоим суждено раз и навсегда изменить привычный старый образ жизни. Адам и Эдем встретились в молодости на высокой горе. Мальчик внизу и дочь богатых родителей наверху, казалось, не имели ничего общего. Однако они смогли тайно пронести свою дружбу, а затем и сильную любовь через годы, что в итоге нарушило шаткое равновесие.
Фантастическая работа Хуана Диего Соланаса переносит зрителя в воображаемый мир, где две одинаковые планеты оказались невероятно близки. Их отличие состоит в степени благосостояния человека. Обитатели подземного мира едва зарабатывают на жизнь, голодают и нищают день ото дня, в то время как обитатели верхнего мира купаются в богатстве и роскоши, живут долго и счастливо, ни в чем не нуждаясь. Эта разница обусловлена ??тесно связанными экономиками обоих миров. Состоятельные богачи поглощают все природные ресурсы своих соседей, перерабатывают их, производят электроэнергию и продают по необоснованным ценам.
Соланас знакомит зрителей с двумя принципиально разными людьми, жителями двух планет – мужчиной и девушкой, которые должны не только преодолеть все препятствия, чтобы быть вместе, но и перевернуть все современные вещи с ног на голову. Дочь генерального директора компании не сомневается, что скоро в ее жизни появится простой бедняга, способный так сильно повлиять на ее мировоззрение. Его проницательность и навыки позволяют этому тандему исправлять мир...

 

Дата публикации: 

Сайт разработан студией © WEB-VidST   


Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru